GRASS SCHOOL / GRASS SCHOOL / GRASS SCHOOL
как запустить
ОТ КОМПАНИИ С ОБОРОТОМ 17 МЛРД. Р. В ГОД
Бесплатный онлайн-курс

И получать прибыль на автомате без складов сотрудников и вложений в рекламу

ОБУЧЕНИЕ ЗАКРЫТО
for whom
кому
подойдет обучение
новичкам
которые только планируют
запускать продажи в онлайне
офлайн предпринимателям
которые хотят перевести
свой бизнес в онлайн
всем
кто хочет освоить новую актуальную профессию "Аккаунт-менеджер WB"
Настраиваем рекламу. Рассказываем, какие есть требования, какие ошибки можно допустить, как настроить рекламу, чтобы клиенты приходили к тебе.
настраиваем рекламу
УРОК №3
Узнаете, для чего важно правильно заполнять карточки. Как и на что они влияют. Примеры удачных и неудачных карточек. Примеры карточек грасс.
Финальный день - Разбираемся, как продвигать товары в топ выдачи и регулярно увеличивать продажи товаров.
заполняем карточки
продвигаем товары
УРОК №2
УРОК №4
Знакомимся с Wildberries и регистрируемся. Рассказываем, как анализировать товары и нишу с помощью сервисов аналитики и для чего важно рассчитывать юнит-экономику товара.
знакомство с wildberries
УРОК №1
программа
онлайн курса
ПРЕИМУЩЕСТВО №1
На каждом этапе Вы будете получать практические задания, выполняя которые будете быстро продвигаться к созданию своего магазина на маркетплейсах.
Практические задания
кураторы — практики
Вам будут помогать опытные кураторы, которые сами продают на Ozon, Wildberries и других маркетплейсах
прямо сейчас на 2 млрд.р. в год!
проверенная информация
Уроки составлены практикующими специалистами, на основе реального опыта работы с маркетплейсами.
Benefits
grass school
преимущества
ПРЕИМУЩЕСТВО №3